Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2592 repita:

Apartamento para Venda, São José dos Campos / SP

Ref: V513, bairro Jardim Anhembi, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 76,00 m², área útil 76,00 m²

Compartilhar:

R$ 499.000

2 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Acomodações

2 pessoas

Código: V513

Bairro: Jardim Anhembi

Área Total: 76,00 m²

Área Útil: 76,00 m²

Andar: 5

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.565,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, COND. ANHEMBI no bairro Jardim Anhembi, localizado na cidade de São José dos Campos / SP.

Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, possui 2 banheiros, 1 vaga de garagem coberta, 1 sala, acomoda 2 pessoas, localizado em condomínio.

Área Total de 76 m², Área Privativa de 76 m².

Valor do Imóvel R$ 499.000,00.

Acabamentos: Piso Frio, Piso Laminado.

Características: Box de Vidro, Gabinete na Cozinha, Gabinete no WC, Cozinha com armários.

Comodidades e Serviços: Elevador, Elevador de Serviço.

 

VIANA CORRETOR DE IMÓVEIS 
Endereço: Rua Virgem, nº 743 - Jardim Satélite - São José dos Campos - SP - CEP 12.230-420

Telefones e WhatsApp:

(12) 98121-9692 - Natalie 
(12) 98155-0974 - Marta 
(12) 98121-9991 - Viana 

E-mails:

vianajc@uol.com.br
vianajc@creci.org.br
viamarefilhos@hotmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Sobre Nós

  • Viana Corretor de Imóveis
    CRECI SP: 83.863-F

CAIXA AQUI - CCA Cód.: 288900

 

Contato

  •   Rua Virgem, 743 Jardim Satélite - São José dos Campos

  •   (12) 98121-9692

  •   Segunda a Sexta-feira, das 09:00 às 18:00 horas.

  •   Fale Conosco

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias